← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA INSTALACIÓN DE RIEGO TECNIFICADO.-

Código abf3cb01-9385744 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | prodesal · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 2.327.958
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

Ganador

EO IPSO SPA | EO IPSO

RUT 77969951K

FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA

RUT 764526333

Medeiros | Medeirosltda

RUT 767671601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS DE FERRETERIA, DE ACUERDO A LO ESPECIFICADO EN ANEXO ECONOMICO Y TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA.1 UnidadCLP 2.327.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abf3cb01-9385744? | GanaLicitaciones.cl