Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO VENDIMIA 2025”
Código abf42fdc-9507495 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Led Mc | Led Mc
- Monto adjudicado
- CLP 81.583.613
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones
RUT 115641530
VORTEX PRODUCCIONES SPA | Vortex Producciones
RUT 781024511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Fernando requiere realizar la contratación del Servicio Producción de Evento Vendimia 2025, según bag y eett adjuntas | 1 Global | CLP 81.583.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.