Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE AIRE ACONDICIONADO PARA LA DELEGACION MUNICIPAL SANTA FE - MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES.
Código abf4eb24-9214008 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Edgard Ignacio | Edgard Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 1.442.600
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Edgard Ignacio | Edgard Ignacio
RUT 762893118
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN URIBE TAPIA SPA | Innovatec SPA
RUT 777912267
SERVICIOS FRITZ SPA | CNA Climatización
RUT 771343244
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE AIRES ACONDICIONADOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 1.442.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.