← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE SEGURIDAD PARA CELEBRA

Código abf5730b-9409346 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 16.840.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD

RUT 777484044

Ganador

SEGURIDAD JOSE MAURICIO MUNOZ FUENTEALBA E.I.R.L. | SEGURIDAD JOSE MAURICIO MUÑOZ FUENTEALBA

RUT 776401366

SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIO GENERALES ERICK ALBERTO RAVANAL SAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SPI. Seguridad Privada Integral

RUT 770954169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad del Departamento Alcaldía de contratar servicio de guardias de seguridad para vigilar recinto de ramadas, sector media luna y campo deportivo, debiendo custodiar ingreso y salida de deportistas, árbitros, personal encargado de la actividad, c1 UnidadCLP 16.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abf5730b-9409346? | GanaLicitaciones.cl