← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PARA LA ADQUISICIÓN DE EXÁMENES ECOGRÁFICOS Y OTROS EXÁMENES ESPECÍFICOS

Código abf5e6b7-9616257 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 888.750
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz

RUT 967591904

MEDICENTER UNO SPA | MEDICENTER

RUT 76365706K

Ganador

MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.

RUT 969424002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONVENIO PARA LA ADQUISICIÓN DE EXÁMENES ECOGRÁFICOS Y OTROS EXÁMENES ESPECÍFICOS"1 UnidadCLP 888.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abf5e6b7-9616257? | GanaLicitaciones.cl