Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS DE CHACARERIA PARA PDTI
Código abf674d9-9387391 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BERNARDO GUZMÁN SCHMIDT | BERNARDO GUZMAN SCHMIDT
- Monto adjudicado
- CLP 3.275.883
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BERNARDO GUZMÁN SCHMIDT | BERNARDO GUZMAN SCHMIDT
RUT 66239950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ESPECIFICACIONES ANEXO LINEA 1 | 1 Global | CLP 1.072.689 |
| SEGUN ESPECIFICACIONES ANEXO LINEA 2 | 1 Global | CLP 513.025 |
| SEGUN ESPECIFICACIONES ANEXO LINEA 3 | 1 Global | CLP 559.664 |
| SEGUN ESPECIFICACIONES ANEXO LINEA 4 | 1 Global | CLP 326.471 |
| SEGUN ESPECIFICACIONES ANEXO LINEA 5 | 1 Global | CLP 402.017 |
| SEGUN ESPECIFICACIONES ANEXO LINEA 6 | 1 Global | CLP 402.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.