← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ILUMINACION ESTADIO SANTA ROSA DE CHENA COMUNA DE PADRE HURTADO

Código abf67b93-9459995 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Secretaria Comunal de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eric Alejandro | Eric Alejandro

Monto adjudicado
CLP 146.683.750
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eric Alejandro | Eric Alejandro

RUT 76624968K

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ILUMINACION ESTADIO SANTA ROSA DE CHENA COMUNA DE PADRE HURTADO, Código BIP: 40061045-01 GlobalCLP 146.683.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abf67b93-9459995? | GanaLicitaciones.cl