Resultado de licitación
ACTIVIDADES RECREATIVAS CIERRE AÑO 2024 PROGRAMA SENDA PREVIENE.
Código abf708c7-9447844 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
- Monto adjudicado
- CLP 4.882.100
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
JORGE MANUEL FLORES ROJAS E.IR.L | JORGE
RUT 76481231K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDADES RECREATIVAS CIERRE AÑO 2024 PROGRAMA SENDA PREVIENE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TECNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA CERTIFICADA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 4.882.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.