← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESC. PEDRO AGUIRRE CERDA DE CERRILLOS

Código abf743d6-9234800 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

Monto adjudicado
CLP 40.415.550
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

RUT 760279919

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

Ganador

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

VICTOR ENRIQUE | TRABUN

RUT 763295354

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACION ESCUELA PEDRO AGUIRRE CERDA DE CERRILLOS”1 GlobalCLP 40.415.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abf743d6-9234800? | GanaLicitaciones.cl