Resultado de licitación
MANTENCIÓN CLIMATIZACIÓN Y CALDERAS RMET LA LAGUNA
Código abf9c992-9340810 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Maule
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.380.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN Y LA OPERACION Y MANTENCION DE CALDERAS EN RMET LA LAGUNA | 1 Unidad | CLP 22.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.