Resultado de licitación
20-29079 SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ESTUDIANTES Y MIEMBROS DE LA COMUNIDAD DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PROGRAMA PACE, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código abf9d016-9391467 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 5.088.800
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas
RUT 151338399
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA
RUT 77876928K
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
SABORES DEL ORIENTE SPA | Dragon Rojo
RUT 769599037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ESTUDIANTES Y MIEMBROS DE LA COMUNIDAD DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PROGRAMA PACE, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 5.088.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.