Resultado de licitación
VESTUARIO FORMAL DAMAS Y VARONES CECAPRO 2024
Código abf9e4d5-9341102 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Patricio Antonio | Patricio Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 3.332.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Patricio Antonio | Patricio Antonio
RUT 766557740
ROSOVER SPA | ROSOVER SPA
RUT 773255881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO FORMAL MASCULINO | 24 Unidad | CLP 98.000 |
| VESTUARIO FORMAL FEMENINO | 10 Unidad | CLP 98.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.