← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos y especies vegetales

Código abfbc2dd-9370848 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HECTOR MANUEL SAAVEDRA VILLEGAS | HECTOR MANUEL SAAVEDRA VILLEGAS

Monto adjudicado
CLP 3.326.900
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HECTOR MANUEL SAAVEDRA VILLEGAS | HECTOR MANUEL SAAVEDRA VILLEGAS

RUT 138933296

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos y especies vegetales, para servicio de salud de la comuna de El Bosque1 UnidadCLP 3.326.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abfbc2dd-9370848? | GanaLicitaciones.cl