← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCION PARA FIESTA DEL CABRITO Y DEL QUESO DE OVALLE

Código abfd9053-9103028 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

Monto adjudicado
CLP 25.640.000
Fecha de adjudicación
19-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCION PARA FIESTA DEL CABRITO Y DEL QUESO DE OVALLE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 25.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abfd9053-9103028? | GanaLicitaciones.cl