Resultado de licitación
Mejeroramiento Oficna Constitucion
Código abfdd01c-9609684 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó AGRODABE SPA | agrodabe
- Monto adjudicado
- CLP 10.931.250
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRODABE SPA | agrodabe
RUT 776061239
CONSTRUCTORA SANTA ALICIA LIMITADA | SANTA ALICIA
RUT 778683865
FRAVEL SPA | FRAVEL SPA
RUT 773748721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN SERVICIOS DE MEJORAMIENTO DE INSFRAESTRUCTURA OFICINA LOCAL SERVIU CONSTITUCIÓN”. | 1 Unidad | CLP 10.931.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.