← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTEN. Y REP CÚPULA VIDRIADA HALL CENTRAL

Código abfe076a-9251704 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 88.235.025
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA BEC LIMITADA | CONSTRUCTORA BEC LIMITADA

RUT 771531709

Ganador

IGNACIO DANIEL LETELIER ICAZA | Constructora Ignacio Letelier

RUT 63702455

PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE | PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE

RUT 768162409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACION CÚPULA VIDRIADA HALL CENTRAL1 UnidadCLP 88.235.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abfe076a-9251704? | GanaLicitaciones.cl