← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASIS. OBRAS MENORES PARA JISC Y RESIDENCIAS UNIV.

Código ac020105-9172502 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA

Monto adjudicado
CLP 13.164.200
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA

RUT 769606475

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de repareación correctiva a requerimiento, en áreas de gasfitería, electricidad,albañilería y carpintería, por el periodo de 12 meses1 UnidadCLP 13.164.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac020105-9172502? | GanaLicitaciones.cl