← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. INFORMES FINANCIEROS E INVENTARIOS

Código ac02b068-9422142 · Corporación Municipal Curaco de Vélez | Corporación Municipal Curaco de Vélez · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

ISAIAS JONATHAN BORQUEZ BARRIA | ISAIAS JONATHAN BORQUEZ BARRIA

RUT 161016799

MAURICIO EDUARDO CASTILLO ESPINOSA | Mauricio Eduardo

RUT 121983184

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA REALIZACIÓN DEL INFORME FINANCIERO Y ACTUALIZACIÓN DEL INVENTARIO DE BIENES MUEBLES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y CORPORACIÓN MUNICIPAL DE CURACO DE VÉLEZ1 UnidadCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac02b068-9422142? | GanaLicitaciones.cl