← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Auditoría Externa de Estados Financieros del FSCU de la UTA, año 2024

Código ac0303ab-9475081 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Adquisicion Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.

RUT 764484207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación del Servicio de Auditoria Externa a los estados financieros del Fondo de Credito Universitario de la Universidad de Tarapaca Correspondiente al Año 2024.1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac0303ab-9475081? | GanaLicitaciones.cl