Resultado de licitación
SERVICIO DE REPOSICIÓN y RENOVACIÓN DE MOBILIARIO DE COCINA PARA LA SECCIÓN O.S.7 DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS CONCEPCIÓN N° 18.
Código ac03a485-9458146 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERO CIVIL KATHERINNE PAULINA BARRUETO MORAGA E.I.R.L. | BARRUETO INGENIEROS
- Monto adjudicado
- CLP 8.386.562
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERO CIVIL KATHERINNE PAULINA BARRUETO MORAGA E.I.R.L. | BARRUETO INGENIEROS
RUT 772555768
ORLANDO COFRE TELECOM SPA | TELECOM
RUT 777663542
POLO SERVICIOS SPA | Polo servicios spa
RUT 776466042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según anexo N°1 de requerimientos Económicos y Técnicos. | 1 Unidad | CLP 8.386.562 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.