Resultado de licitación
JUNAEB REGION DE AYSEN SS. MM OTORRINO
Código ac03bca0-9123181 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Aysén
Resultado oficial
Ganó PABLO SEBASTIÁN VARGAS LÓPEZ | Audición y Equilibrio Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 19.175.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO SEBASTIÁN VARGAS LÓPEZ | Audición y Equilibrio Patagonia
RUT 168419651
SERVICIOS MEDICOS E INMOBILIARIOS MORALES Y SALINAS LIMITADA | THE SHELTER LIMITADA
RUT 775208317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de tamizaje Otorrinolaringología para los años 2023-2024, segun las presentes bases de licitacion Rex. 104/2023 | 1900 Unidad | CLP 3.000 |
| Servicio de atenciones médicas Otorrinolaringología, para los años 2023-2024, según las presentes bases de licitación rex. 104/2023 | 550 Unidad | CLP 24.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.