Resultado de licitación
Conservación Escuela de Música Coyhaique
Código ac0421c2-9424626 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES SR SPA | Constructora S R
- Monto adjudicado
- CLP 236.376.752
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES SR SPA | Constructora S R
RUT 776337870
Cristian Marcelo | CONSTRUCTORA NOEMI ANDRADE EIRL
RUT 764279913
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
GOMAC Spa | GOMAC SPA
RUT 77103134K
JORGE ANTONIO | CONSTRUCTORA J.R.A LTDA.
RUT 766125786
JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin
RUT 138264483
JULIO ALEJANDRO VILLARROEL ROJAS | Julio Villarroel Rojas
RUT 137399261
MARCO ANTONIO | CONSULTORA Y SERVICIOS MARCO MARTINEZ EIRL
RUT 764249925
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Escuela de Música Coyhaique | 1 Unidad | CLP 236.376.752 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.