← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Vehículo DIDECO

Código ac04943e-9289599 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó SANDRO ANICETO RETAMAL FLORES | Com. Los Canelos

Monto adjudicado
CLP 10.915.966
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRO ANICETO RETAMAL FLORES | Com. Los Canelos

RUT 142357488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de arriendo de vehículo, según bases.1 UnidadCLP 10.915.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac04943e-9289599? | GanaLicitaciones.cl