← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL AÑO 2024”

Código ac05955f-9353155 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó EFRAIN IGNACIO OPORTO TORRES | EFRAIN IGNACIO OPORTO TORRES

Monto adjudicado
CLP 13.605.007
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EFRAIN IGNACIO OPORTO TORRES | EFRAIN IGNACIO OPORTO TORRES

RUT 188548652

ELIZABETH ELIANA ESTER ENCINA BRIONES | ELIZABETH ELIANA ESTER

RUT 161523976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas adjuntas1 UnidadCLP 13.605.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac05955f-9353155? | GanaLicitaciones.cl