← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE SERVICIO Y SOPORTE DE INTERNET SATELITAL MÓVIL PARA TRANSMISIÓN STREAMING POR 10 MESES

Código ac0637fe-9516527 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER AGUIRRE ROCO | Servicios Francisco Aguirre

Monto adjudicado
CLP 6.799.660
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER AGUIRRE ROCO | Servicios Francisco Aguirre

RUT 167596150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTERNET SATELITAL MÓVIL (PARA MUNICIPIOS)1 UnidadCLP 6.799.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac0637fe-9516527? | GanaLicitaciones.cl