← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE COLLARINES ESPACIOS

Código ac087dab-9521856 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | GRUPO TENCH

Monto adjudicado
CLP 49.394.392
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | GRUPO TENCH

RUT 773325928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE COLLARINES ESPACIOS PUBLICOS LOCALIDAD DE PAPOSO. COMUNA DE TALTAL”.1 UnidadCLP 49.394.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac087dab-9521856? | GanaLicitaciones.cl