← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MOVILIZACIÓN EXTERNA DSM

Código ac09bac0-9537447 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN MANUEL MADARIAGA ZAMORANO | JUAN MANUEL MADARIAGA ZAMORANO

Monto adjudicado
CLP 6.650.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN MANUEL MADARIAGA ZAMORANO | JUAN MANUEL MADARIAGA ZAMORANO

RUT 171666619

LEONEL ENRIQUE SÁNCHEZ TORREJÓN | relu

RUT 161799130

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MOVILIZACIÓN EXTERNA DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 6.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac09bac0-9537447? | GanaLicitaciones.cl