← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 485 SP 245 FINANZAS - ADMINISTRATIVO ADQUISICION DE MOBILIARIO

Código ac09f687-9329355 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA

Monto adjudicado
CLP 5.063.450
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA

RUT 771715753

Ganador

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

MUEBLES MELINA SPA | MUEBLES MELINA

RUT 77472821K

PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa

RUT 776233366

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SUMINISTRO, INTALACION Y VENTA DE MOBLILIARIO PARA LA DIRECCION DE TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO. SE SOLICITA COTIZAR TODOS LOS PRODUCTOS SEGUN CANTIDAD Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.063.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac09f687-9329355? | GanaLicitaciones.cl