Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE DISEÑOS PROYECTOS FRIL CON PAC
Código ac0a86ce-9562150 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSULTORA CERRO MARQUEZ LIMITADA | CERRO MARQUEZ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 33.300.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA CONSULTORA CERRO MARQUEZ LIMITADA | CERRO MARQUEZ LTDA
RUT 777344331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración de Diseños proyecto FRIL con participación ciudadana. | 1 Unidad | CLP 33.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.