Resultado de licitación
ADQ. COMPRA PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES
Código ac0c3232-9681281 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA VALERIA OLMOS DE AGUILERA AEDO | CAMILA VALERIA OLMOS DE AGUILERA AEDO
- Monto adjudicado
- CLP 1.572.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILA VALERIA OLMOS DE AGUILERA AEDO | CAMILA VALERIA OLMOS DE AGUILERA AEDO
RUT 200229088
CYNTHIA CONSTANZA CERNA SOTO | CYNTHIA CONSTANZA CERNA SOTO
RUT 178995960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. COMPRA DE PRESTACION DE SERVICIO PROFESIONAL TERAPEUTA OCUPACIONAL, POR UN PERIODO DE 5 MESES. | 1 Unidad | CLP 1.572.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.