← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DE JARDINERIA - PROGRAMA ESC SALUDABLE

Código ac0dced1-9426781 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

Monto adjudicado
CLP 2.894.765
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Y OTROS PRODUCTOS SEGUN ANEXO N°2 "OFERTA ECONOMICA DETALLADA" EN LISTADO DE PRODUCTOS PARA EVALUACION.1 PaqueteCLP 2.894.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac0dced1-9426781? | GanaLicitaciones.cl