← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ENCARPADO PARA CULTORES DE CUECA 2023

Código ac121cde-9141586 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA

RUT 771719295

Ganador

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENCARPADO PARA DOTAR DE 70 STANDS A LA 3° FERIA DE EMPRENDIMIENTO REGIONAL QUE FORMARA PARTE DE LA XIX MUESTRA NACIONAL DE CULTORES DE CUECA 20231 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac121cde-9141586? | GanaLicitaciones.cl