← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS REAS

Código ac121fe8-9533278 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.800
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA

RUT 76210427K

Ganador

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Frecuencia de retiro de los REAS según las Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 1.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.