Resultado de licitación
“SERVICIO DE ENCARPADO Y MONTAJE DE STAND PARA EVENTO FERIA SOLIDARIA ARRIBA PUREN 2023, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA.
Código ac130a39-9154307 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de la Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTOPHER ADISON SOTO PAZ | CRISTOPHER ADISON SOTO PAZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.235.294
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTOPHER ADISON SOTO PAZ | CRISTOPHER ADISON SOTO PAZ
RUT 189661428
DARÍO ANSELMO SOTO GONZÁLEZ | Dario Anselmo
RUT 119881935
JOSÉ ROLANDO ESPEJO SOLAR | Jose Rolando Espejo Solar
RUT 129716436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de encarpado y montaje de stand para el evento Feria Solidaria Arriba Purén 2023, que se realizará los días 28,29 y 30 de abril en la comuna Purén. | 1 Unidad | CLP 5.235.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.