← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA FOSAS SEPTICAS REDES DE ALCANTARILLADO Y AGUAS LLUVIAS

Código ac163b72-9505285 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | ADQUISICIONES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DRIVER DIESEL CHILE SPA | DRIVER DIESEL CHILE

Monto adjudicado
CLP 15.002.000
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DRIVER DIESEL CHILE SPA | DRIVER DIESEL CHILE

RUT 767820135

LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

RUT 762543540

Ganador

SOCIEDAD INGEMAIND SPA | INGEMAIND

RUT 771060870

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de limpieza de fosas de acuerdo a lo indicado en bases1 GlobalCLP 15.002.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac163b72-9505285? | GanaLicitaciones.cl