Resultado de licitación
Servicio de riego para familias indígenas
Código ac167cdf-9180579 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC
- Monto adjudicado
- CLP 22.680.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC
RUT 765046521
CONSULTORA ALUMCO SPA | mirtha huala eirl
RUT 766380484
DPV INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | DPV INGENIERIA
RUT 763952053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de Diseño y Ejecución de Sistemas de Riego para familias indígenas | 1 Unidad | CLP 22.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.