← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de dos cañones de espuma para actividad Fiesta de espuma en el Territorio

Código ac174ca2-9292507 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó PRODUCCION DE EVENTOS Y ARRIENDO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION OXIA SPA | Oxia Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCION DE EVENTOS Y ARRIENDO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION OXIA SPA | Oxia Producciones

RUT 775775750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de cañon de espuma, según Bases Técnicas1 GlobalCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac174ca2-9292507? | GanaLicitaciones.cl