← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE EXAMENES IMAGENOLOGIA YO CONSULTAS MEDICAS INTEGRALES PARA EL PROGRAMA DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS Y RESOLUTIVIDAD EN APS 2024 2do LLAMADO

Código ac18874e-9425738 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

Monto adjudicado
CLP 48.763.880
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

RUT 859621007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE EXAMENES IMAGENOLOGIA YO CONSULTAS MEDICAS INTEGRALES PARA EL PROGRAMA DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS Y RESOLUTIVIDAD EN APS 2024 2do LLAMADO1 GlobalCLP 48.763.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac18874e-9425738? | GanaLicitaciones.cl