← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Lavadora Termodesinfectadora de material Cesfam

Código ac19512d-9589707 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OPPICI S A | Oppici S.A.

Monto adjudicado
CLP 9.743.840
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Validad | Validad

RUT 770705371

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
de acuerdo a la ficha técnica, adjunta en las bases administrativas1 UnidadCLP 9.743.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac19512d-9589707? | GanaLicitaciones.cl