← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIÓN E IMPLEMENTACION PLATAFORMA DIGITAL

Código ac1a1a93-9269657 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ligup S.p.A | Ligup

Monto adjudicado
CLP 15.546.218
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ligup S.p.A | Ligup

RUT 762079933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIPCIÓN E IMPLEMENTACION DE PLATAFORMA DIGITAL COMUNITARIA SEGUN BASES Y DOCUMENTACION ADJUNTA.-1 UnidadCLP 15.546.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac1a1a93-9269657? | GanaLicitaciones.cl