← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso- Taller “Herramientas para el cuidado de la Salud Mental de los Funcionarios de Salud”.

Código ac1bbfbd-9517348 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.720.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Fundación TPH Concepción | Fundación TPH Concepción

RUT 719319009

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Proeduca | Proeduca

RUT 777036009

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

SOCIEDAD DE CAPACITACION Y CONSULTORIA ENC LIMITADA | Grupo ENC

RUT 764420683

VCS SPA | INFINITE CAPACITA

RUT 772371292

YESSENEA SOLEDAD | OTEC PROPACAP LTDA.

RUT 763012158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Curso -Taller “Herramientas para el Cuidado de la Salud Mental de los Funcionarios de Salud”.1 GlobalCLP 5.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac1bbfbd-9517348? | GanaLicitaciones.cl