Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONTRATADA
Código ac1beb4a-9634406 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMPASS CATERING Y SERVICIOS CHILE LIMITADA | Newrest
- Monto adjudicado
- CLP 824.742.482
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPASS CATERING Y SERVICIOS CHILE LIMITADA | Newrest
RUT 785445600
SABORES AUSTRALES SPA | SABORES AUSTRALES
RUT 775170271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESAYUNOS | 26140 Unidad | CLP 1.439 |
| ALMUERZOS | 148603 Unidad | CLP 4.598 |
| CENAS | 22586 Unidad | CLP 4.598 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.