Resultado de licitación
PTR N°773 - SUMINISTRO FABRICACION E INSTALACION DE PISO METALICO EN SALA DE BOMBAS DE PISCINA ACUAVIDA
Código ac1cab03-9244854 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 3.734.827
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
SEPICI INGENIERÍA INTEGRAL SPA | SEPICI
RUT 771773591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS POR EL SUMINISTRO, FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURA DE PISO METÁLICO PARA SALA DE BOMBAS DE PISCINA ACUAVIDA. VER BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.734.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.