Resultado de licitación
IMPRESOS DEPTO DE SALUD
Código ac1d84e3-9266699 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Carlos Alberto Vargas Castillo
- Monto adjudicado
- CLP 3.883.200
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Carlos Alberto Vargas Castillo
RUT 139400828
MANUEL ANTONIO TRONCOSO SALDIVIA | Manuel Troncoso Saldivia
RUT 88886909
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.
RUT 782298402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPRESOS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD PAINE | 1 Pack | CLP 3.883.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.