Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE DIFUSIÓN PARA ADMISIÓN U.D.A. 2024 DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA.
Código ac1d8b7e-9288660 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó FABRITA SPA | Fabrita
- Monto adjudicado
- CLP 2.166.206
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
MERCH UP PUBLICIDAD LIMITADA | Merch Up
RUT 776679232
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE DIFUSIÓN PARA ADMISIÓN U.D.A. 2024 DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA. | 1 Global | CLP 2.166.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.