Resultado de licitación
Diseño Mejoramiento Calle Abdán Fuentealba Chanco
Código ac1e1eec-9267080 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó CACERES Y ALARCON ARQUITECTOS LIMITADA | CACERES Y ALARCON ARQUITECTOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 63.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CACERES Y ALARCON ARQUITECTOS LIMITADA | CACERES Y ALARCON ARQUITECTOS LIMITADA
RUT 77283540K
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño Mejoramiento Calle Abdán Fuentealba, Chanco | 1 Global | CLP 63.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.