← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO DE CONSULTORÍA. D.A. N°3056. DIDECO. NNR. IMA.

Código ac1f9132-9425907 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA AMARU LIMITADA | CONSULTORA AMARU

Monto adjudicado
CLP 9.710.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA AMARU LIMITADA | CONSULTORA AMARU

RUT 779927873

CONSULTORÍA MARÍA CHIGUAY SOTO SPA | Consultoría MCS SpA

RUT 779453944

KATHERINE PATRICIA NANCO ARRIAGADA | KATHERINE PATRICIA NANCO ARRIAGADA

RUT 173483457

Vito Manuel | Alberti y Giaconi Asociados

RUT 769942556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORIA (TALLERES), SEGUN PUNTO N° 4 DE LAS BASES TECNICAS DE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 9.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac1f9132-9425907? | GanaLicitaciones.cl