Resultado de licitación
2992 - SECPLA - C.R.V. - SERVICIO MANUAL DE USO Y MANTENCION DE LAS OBRAS
Código ac1fabeb-9200748 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 10.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
MASSIEL ROMINA PÉREZ BAEZ | massiel romina
RUT 162015974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio para el producto:"MANUAL DE USO Y MANTENCION DE LAS OBRAS". Programa "Quiero Mi Barrio". Barrio "Glorias Navales 4 Sector", Comuna de Viña del Mar. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 10.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.