Resultado de licitación
DIPLOMADO EN GESTIÓN Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS.
Código ac21c9b5-9675347 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPTO DE ANALISIS FINANCIERO PROCESOS Y RIESGOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 910.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC. DE GOBIERNO - Unidad de Formación Continua y Capacitación
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO EN GESTIÓN Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS N° 1, N° 2 Y N° 3 QUE SE ADJUNTAN. | 1 Unidad | CLP 910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.