Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS SEGUN PROGRAMA EVENTO DE RECREACION PARA MUJERES EN ESPACIOS PUBLICOS RR.PP Y COMUNICACIONES ADMINISTRACION MUNICIPAL SM003631
Código ac229ee3-9169724 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.311
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
JULIO PATRICIO | JULIO PATRICIO
RUT 760868817
luis alfredo | luis alfredo
RUT 765702038
VÍCTOR DAVID MORALES TOLEDO | VICTOR DAVID
RUT 16124192K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO SEGÚN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y FICHA TÉCNICA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 3.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.